понедельник, 12 марта 2018 г.

Сегодня какие альтернативные методы лечения приходят традиционной 

медицинской системе?


Здравствуй, дорогой друг! Никому не секрет человек ищет где лучше а рыба где глубже. Рассмотрим сегодня какие альтернативные методы лечения приходят традиционной медицинской системе? Жизнь вопреки! Что делать, когда медицина бессильна помочь. Как разбудить внутренние резервы организма? Возлюби свою болезнь, надо разговаривать со своим организмом, надо благодарить свой организм, свои органы, свое тело. Надо говорить "люблю благодарю". 

Исцеление верой! Надо верить своему организму, своему иммунитету, что они справятся с болезнью. Надо настраивать себя на здоровье! Люди в страхе перед болезнью покупают дорогие лекарства в аптеке, как в магазине Супермаркет. Очень многие люди не знают альтернативные способы лечения, как находясь у себя дома оздоравливаться. 


От химических лекарств идет страшный удар по здоровью. Мы послевоенные дети, мы сами росли и наши дети росли в Советском Союзе, тогда не было столько аптек и столько лекарств. Все простудные заболевания, лечили самым простым методом и недорогими лекарствами, а что изменилось? Тогда мы жили при Социализме, слово БИЗНЕС мы не знали, и наши врачи были заинтересованы чтобы люди были здоровыми. А сегодня надо кормить всех: фармкомпании, армию врачей, аптек и.т.д.

К чему приводит переизбыток химических лекарств?, к интоксикации организма, лекарственные шлаки, токсины, яды все это у нас оседает внутри нашего тела. Когда печень < (смотри сюда) перестает справляться с нагрузкой и выходит из строя, а это фильтр нашего организма. Передозировка лекарствами приводит людей к тяжелым последствиям.

А фармкомпаниям надо продавать все больше и больше лекарства. И люди умирают не столько от болезней как от интоксикации вызванными лекарствами. Возьмите любое лекарство и почитайте аннотации а там написано четко и ясно все побочные действия.Так что, мы добровольно на свои собственные деньги покупаем новые болезни, которых просто не должно быть.

Это ужасно для организма, применение множества лекарственных препаратов, которые по своей природе являются токсическими веществами. Я так пишу не просто так, я сама прошла через это, я принимала лекарства горстями. Потому что, лечишь одно - калечишь другое. Если ты лечишь один орган, это лекарство действует на твой желудок,  потом тебе врач пишет рецепт еще для желудка, все пошло и поехало!

А мы безграмотные по отношению к своему организму, никогда не читаем аннотации которые идут к лекарствам, вот такое отношение и приводит к самым плачевным последствиям. Где искать помощи? Последнее время во всем мире набирает популярность ГОМЕОПАТИЯ! Это информационное лечение, оно лечит то, что не лечит наша традиционная медицина. 

Сейчас к обычной медицине доверие падает, так за много лет она еще не вылечила ни одного человека, работает как скорая помощь, убирает симптомы поставит на ноги, а дальше человек должен сам продолжать правильное лечение. Безопасное в отличие от синтетических таблеток:  ИСПОВЕДЬ ВРАЧА: ССЫЛКА 

В аптеках все лекарства синтетические, наш организм это не понимает, он понимает травы, информации слышат наши клетки, они имеют память. Они понимают и принимают воду, вода несет информацию и наша клеточная память это воспринимает. Главное правило гомеопатии: подобное лечит подобное, он уже действует 200 лет. Я тоже имела большие проблемы со здоровьем еще в том веке, уходила на пенсию честно говоря в критическом состоянии.

Пройдите по ссылке <(жми на ссылку) и почитайте. Бог есть и он помогает если ты веришь в ЧУДО: По вере вашей и дано будет, наш МОЗГ управляет всем! Если у человека есть ЦЕЛЬ в жизни, то у него всегда есть ШАНС! Наш организм это СУПЕР КОМПЬЮТЕР, в котором ДНК уникальный жесткий диск, куда записывается вся информация о жизни человека. 

Многие ученые уверены, что каждый из нас с помощью мысли и чувств способен менять КОД ДНК в лучшую или худшую сторону. (Это мы слышим в ПРОГРАММЕ МЭЦ). Рак - это кармическая болезнь, на нее можно влиять информационно. Я уже 14 лет работаю в Китайской Международной оздоровительной корпорации "Хуа Шен", у них лечебное белье с биофотонами изготовленные по нанотехнологии.

Продукция волшебная, энерго - информационное лечение, гомеопатия, вибромассаж на клеточном уровне. На каждый участок тела, своя продукция согласно частотам. Каждый орган у нас имеет свою частоту, именно изделие имеет ту же частоту на какой орган он предназначен. Там где рак - там застой, клетки больные, слабые, там энергетическая блокировка. 

Если человек начинает применять на тот участок изделие какое требуется, туда идет поступление информации о лечебных травах, идет вибромассаж, идет тепло-энергия от трав и клетки начинают оживать, естественно надо пить воды из лечебной кружки и рак исчезает постепенно, это было много случаев когда медицина в бессилии отказывалась от таких больных.

Что такое рак? Это страшно, люди боятся, они ложатся спать с этой мыслью и просыпаются с этой мыслью и очень быстро сгорают от самовнушений даже. А наши ПРОГРАММЫ МЭЦ, это просто СПАСЕНИЕ! Просто надо СЛУШАТЬ ПРОГРАММЫ МЭЦ!!! Сегодня настал век ЧУДЕС, люди пробуждаются, ищут альтернативный способ лечения. И это очень правильно. Нельзя полностью доверяться врачам, врач лечит болезнь. Они ищут болезни.

Посмотрите разницу: в восточной медицине "Наука о здоровье" а в нашей традиционной медицине "Наука о болезни", даже подход разный. В восточной медицине восстанавливают ЗДОРОВЬЕ, в традиционной медицине лечат БОЛЕЗНЬ, порождая другую. Нигде ни в какой медицине нет такого, что есть в Брейфбизнесе < жми сюда, ведь капиталовложений от Вас никто не требует, восстанавливается ЗДОРОВЬЕ, а доход просто УДИВИТЕЛЬНЫЙ!  Просто надо слушать ПРОГРАММЫ!

Вы сразу же становитесь владельцем собственного дела и смело сможете начинать зарабатывать деньги на то же самое лечение. И здоровье восстанавливается сказочным образом, потому что идет разговор  с нашим организмом на клеточном уровне. Клетки наши слушают и реагируют, потому что они имеют память. 

Болезни человека вызывают негативные информации, которые хранятся в его подсознании: затаенные обиды, страхи, зависть, чувство вины, рано или поздно начинают разрушать наш организм.  Все в этом мире есть вибрации и болезни тоже. Суть излечения заключается в том, чтобы погасить волну которую излучает болезнь. 

Например: 
Мы буддисты, если возникает проблема со здоровьем, в семье, на работе по многим причинам идем в ДАЦАН, заказываем молитву и монах читает именно на тебя на твою семью, и все налаживается. Сила молитвы очень ВЕЛИКА. У Бурят есть традиция посещать родовые "ОБОО" , где молились предки испокон веков, потомки продолжают чтить эти обычаи.

Это очень правильно. Если сидит монах на горе и читает молитву на в диаметре 50 метров, все освящается и там сидят несколько десятков иногда сотни человек и все положительно настроены обращаются к ВСЕВЫШНЕМУ с просьбой о Благополучии всех живых существ, чтобы на земле был мир и покой. Чтобы в природе было хорошо, чтобы множился скот и.т.д. И это не остается без ответа.

Наши мысли материальны!  А состояние здоровья человека, следствие его разума. Никогда не допускайте негативные мысли. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Смотрите ролик ниже.


Слушайте ПРОГРАММЫ МЭЦ!

                                                                                С Вами была Пагма Чимитова


Передаем Добро по кругу! Спешите творить ДОБРО!!!

ДАМЫ И ГОСПОДА ЗАХОДЯЩИЕ на блог ПРОСЬБА: 
пишите комментарий, задавайте вопросы и ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !!! 

С УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРЮ !!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий