среда, 28 февраля 2018 г.

Многие ли поймут, что духовные богатства ценнее всего золота Мира

Приветствую, дорогой друг! Я еще в 2012 году писала пост по этой Теме. Сегодня хочу поделиться с Вами интересной Темой, переходите по ссылке на следующий мой блог. ССЫЛКА < (жми на ссылку). Оказывается многого мы не понимаем, не знаем, занимаемся вещизмом, накоплением богатства и.т.д. Думать надо в первую очередь о своем здоровье и душевном состоянии. Будущее приходит быстро и все меняется.

Призрачными богатствами можно пользоваться лишь на Земле и, в лучшем случае недолгие годы, в то время как очень длительное, по сравнению с земным, пребывание в Мире Надземном может быть счастливым и легким лишь при условии обладания истинными богатствами духа.

Идет ВЕЛИКИЙ ОТБОР < (жми на ссылку), уходят с земного плана те, кто сам себя низко оценил, кто толком не знает - зачем он родился и живет на этом свете, а потому и живет, и умирает бестолково и бесцельно. Все можно доказать научно, если сознание расширено достаточно и готово. Ныне достижимо все, ибо настал Век Великих достижений. Завеса космических тайн поднимается человеком, Ее поднимает наука. "Грани Агни Йоги".


"ЛЮБЫМ СПОСОБОМ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ, И ОТСЕКАТЬ ОГНЕМ, ЖЕЛЕЗОМ, ВСЕМИ
ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ ОТ ТЕЛА - БОЛЕЗНЬ, ОТ ДУШИ - НЕВЕЖЕСТВО, ОТ ЖЕЛУДКА - ИЗЛИШЕСТВО, ОТ ДОМА РАЗНОГЛАСИЯ, ОТ ГОРОДА - СМУТУ, ОТ ВСЕГО
В ЦЕЛОМ - НЕУМЕРЕННОСТЬ, /ПИФАГОР/

Человек - это квантовый компьютер! Если вы действительно хотите быть здоровыми и красивыми, то приложите какие - то усилия и Вы увидите, что ваши усилия принесут вам пользу! "Обернемся к прошлому - и там мы найдем будущее"/Китайская пословица/.

Мудрый стремится к тому, чтобы ничего не желать, так как он знает, что желания бесконечны, и чем больше имеет человек, тем больше хочет. Умение довольствоваться малым - ТОЖЕ ИСКУССТВО.

Люди преклоняются перед богатством, положением, славой и властью земной и часто заискивают, льстят и пресмыкаются перед ними. Но познавший остается  не затронутым явлениями земной значимости. Он применяет к ним мерки иные - мерки Надземного Мира, и теряют значение тогда знаки земной мощи.

Люди переходят в Тонкий Мир, лишенные всего, и только духовные накопления остаются истинными сокровищами, и притом неотъемлемыми. Чем больше вещей, тем больше и связанности и тем меньше места для явлений духовного порядка. Условия свободы или связанности заключается не в вещах, но в сознании, то есть в отношении к ним. 

Сказано: владейте всем, но ничего не считайте своим.

«МЭЦ» ВОССТАНАВЛИВАЕТ  НАШЕ ФИЗ. И ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, «БРЕЙФБИЗНЕС» ПОМОГАЕТ БЫСТРО УЛУЧШИТЬ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ! СЛУШАЙТЕ ПРОГРАММЫ МЭЦ!


   С Вами была Пагма Чимитова
Передаем Добро по кругу! Спешите творить ДОБРО!!!


ДАМЫ И ГОСПОДА ЗАХОДЯЩИЕ на блог ПРОСЬБА: 
пишите комментарий, задавайте вопросы и ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !!! 

С УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРЮ !!!

ССЫЛКА  < (Великая тайна воды, смотрите)

Мои контакты:


Skype:  natasha844181
Email: pagma888@gmail.com
Моя партнерская ссылка: 
http://step-breyfing.biz/index/0-20-uspex8999

Предупреждаю: ссылка ведет на Сообщество
Данные пригласителя надо вводить все равно ВРУЧНУЮ.

Вот эти данные:
Мой логин: uspex8999
моя почта:  shanaa2011@yandex.ru

Обращайтесь обязательно, помогу сделать правильно первые шаги.
ССЫЛКА:  = можете регистрироваться на обучение



   


Комментариев нет:

Отправить комментарий